Ada yang bisa dibantu?
Klik untuk chat dengan customer support kami. ^^
Admin Melysa● online 6281225771918
● online
Perkasa (Buku 4 Fiksi Wiracarita)
Rp 69.000 Rp 79.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | SEGERA DITERBITKAN |
Judul: Perkasa
Penulis: Penulis Terbaik Sayembara Fiksi Wiracarita
Jenis: Antologi fiksi wiracarita terbaik
ISBN: (dalam proses pengajuan)
Sampul: Softcover, full colour, ivory 260 gsm
Tebal: 180 halaman, BW, bookpaper 57,5 gsm
Berat: 200 gram
Ukuran: 14,8 x 21 cm
Perkasa (Buku 4 Fiksi Wiracarita)

Pahlawan tidak harus berperang di medan perang untuk melawan penjajah. Pahlawan tidak mesti sosok berkekuatan super seperti di film-film. Pada dasarnya, setiap diri kita adalah pahlawan. Entah pahlawan untuk masyarakat, keluarga, pasangan, atau bahkan untuk diri sendiri. Apa pun bentuk perjuangannya, sekecil apa pun kontribusinya, pahlawan tetaplah harus diberi penghargaan setinggi-tingginya.
Fiksi wiracarita adalah kisah fiksi tentang kepahlawanan. Dan sosok pahlawan bolehlah diambil dari kisah nyata. Buku ini, adalah satu dari enam antologi kisah kepahlawanan yang merupakan hasil dari Sayembara Penulisan Fiksi Wiracarita yang diadakan oleh Palaray Media. Semoga dapat menginspirasi dunia.
Buku ini ditulis oleh:
Naviska Aulia Rahma | Nawaitu Bagus | Nazwa Muliyasa Insani | Niken Auliya | Ningdias | Nisyilafa Aulia Fahma | Nur Arifah | Nur Farida | Nur Hidayah | Nurul Liya Ainun N | Okta Viyani Ningsih | Owellock | Pandu Dewanata | Pria Nita Anggraeni | Puji Lestari
Perkasa (Buku 4 Fiksi Wiracarita)
| Berat | 200 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 540 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Setiap manusia tentu punya kisah perjalanan hidup dengan aneka warna yang menyertai. Salah satu jejaknya sering kali mengandung inspirasi, tetapi tidak semuanya mampu terungkapkan kepada semesta ini. Tatkala lisan sulit mengucap aksara dalam rangkaian, maka cara terbaik memotivasi sesama adalah melalui tulisan. Buku ini berisi kisah-kisah fiksi inspiratif terbaik yang ditulis oleh para penulis… selengkapnya
Rp 69.000 Rp 79.000Buku “Cerita Penuh Warna” ini hadir untuk membawa anak-anak ke dalam dunia yang penuh imajinasi, petualangan, dan pembelajaran. Melalui cerita yang ringan tetapi penuh makna, kami berharap anak-anak bisa menemukan banyak hal baru, mulai dari teman-teman imajinatif hingga pelajaran berharga tentang kebaikan, persahabatan, dan keberanian. Melalui 12 genre kisah cerita yang tersaji dalam buku ini… selengkapnya
Rp 52.000 Rp 62.000Setiap orang butuh ruang, butuh penyemangat. Aku berharap “RUANG RENUNGKU” bisa menjadi ruang yang membuat damai dan penyemangat hati pembacanya.
Rp 50.000 Rp 60.000Di sebuah perguruan tinggi terkemuka, terdapat tiga mahasiswa yang memiliki keahlian di bidang yang berbeda. Mereka adalah Azka, mahasiswa informatika yang mahir dalam pemrograman. Qila, mahasiswa matematika yang pintar dalam menganalisis data dan pengolahan statistik. Serta Rafa, mahasiswa elektro yang ahli dalam merancang dan mengembangkan perangkat keras, terutama teknik sensor, dan deteksi. Ketiganya dihadapkan pada… selengkapnya
Rp 72.000 Rp 82.000Dunia anak adalah dunia yang penuh warna, dengan beragam keunikan. Entah dari sudut pandang mana kita menyelaminya, entah seperti apa kita menggambarkannya, yang pasti dunianya sangat berbeda dengan dunia orang dewasa. Robi’atul Adawiyyah, seorang pendidik yang terus mengembangkan kemampuan dalam mendampingi proses tumbuh kembang anak di sekolah dasar. Tercatat hingga tahun 2025 ini, sudah berkutat… selengkapnya
Rp 52.500 Rp 62.500Setiap raga punya hati, setiap hati punya rasa, dan setiap rasa punya cerita. Entah itu cerita tentang suka cita, cinta, bahagia, atau derita, pilu sendu atau bahkan rindu, semua akan menjadi luka saat dunia mulai menampar dengan kenyataan pahit. Lalu bagaimana caramu memeluk lukamu? Bercerita? Tapi, tidak semua orang paham bahasa luka. Untuk kamu yang… selengkapnya
Rp 50.000 Rp 70.000Cerita anak di buku berjudul Keseruan si Kembar ini menceritakan tentang dua anak kembar yang bernama Shella dan Shelly. Mereka sepasang anak kembar yang berbeda tingkah laku dan kepribadian. Watak dan perilaku mereka yang berbeda mewarnai alur cerita yang seru dan kadang mendebarkan ditambah pengalaman dan perjalanan kehidupan yang penuh warna bersama teman sepermainan, juga… selengkapnya
Rp 51.500 Rp 61.500Pintu rahasia di hutan dekat Desa Bintang adalah awal petualangan Shaka. Dia dipercaya Raja Pelangi untuk mencari Permata Pelangi, dan hilang. Shaka ditemani Milo, kucing ajaib yang dapat berbicara. Bagaimana Shaka dan Milo menghadapi tantangan di sepanjang jalan untuk menemukan Permata Pelangi? Menghadapi Pengawal Bayangan di Hutan Cahaya. Menghadapi Naga Kecil di Jembatan Kristal. Bertemu… selengkapnya
Rp 70.000 Rp 80.000Buku 90 Kalimat Bijak Penuh Makna karya Reina A. Hadikusumo adalah kumpulan inspirasi yang dikemas dalam kalimat-kalimat singkat, tetapi penuh makna. Setiap kalimat di dalam buku ini mengajak pembaca untuk merenung, memotivasi diri, dan menemukan kebijaksanaan dalam keseharian. Reina menyajikan perspektif yang mendalam tentang kehidupan, cinta, keberanian, dan perjalanan menuju kebahagiaan sejati. Buku ini bukan… selengkapnya
Rp 50.000 Rp 60.000Setiap orang pasti pernah merasakan sakitnya luka hati. Tetapi cara menyikapi serta proses pulihnya berbeda-beda. Tak jarang pula yang susah untuk pulih dari luka hatinya. Dihadirkannya buku ini, diharapkan dapat menjadi inspirasi buat pembaca yang masih sulit untuk sembuh dari luka hati yang dirasa. Buku ini ditulis berdasarkan pengalaman pribadi penulis dalam memotivasi dirinya… selengkapnya
Rp 50.000 Rp 60.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.